03 73 82 / 87 39

Unser Team

An dieser Stelle lassen wir es uns nicht nehmen, Ihnen unser Team zu präsentieren. Lernen Sie die Menschen hinter der Organisation der Mechanischen Werkstätten Blochwitz GmbH und Co. KG kennen.

 Heiko Blochwitz

mechanische-werkstaetten-blochwitz-heiko-blochwitz-geschaeftsfuehrer

Steffi Blochwitzmechanische-werkstaetten-blochwitz-steffi-blochwitz-proukristin-r

Geschäftsführer

Prokuristin

E-Mail: heiko.blochwitz@mwb-blochwitz.de E-Mail: steffi.blochwitz@mwb-blochwitz.de

Ronny Petermann

Sophie Blochwitz

mechanische-werkstaetten-blochwitz-sophie-blochwitz-abteilungsleiterin-kabelfertigung

Abteilungsleiter – Fräserei

Abteilungsleiterin – Kabelmanufaktur

E-Mail: ronny.petermann@mwb-blochwitz.de E-Mail: sophie.blochwitz@mwb-blochwitz.de

Erika Hennoch

Tina Lungwitz & Doreen Bluemel

mechanische-werkstaetten-blochwitz-erika-hennoch-personalwesen

mechanische-werkstaetten-blochwitz-tina-lungwitz-einkauf-und-doreen-bluemel-sekretaerin

Personalwesen

  Einkauf  & Sekretärin

 E-Mail: erika.henoch@mwb-blochwitz.de  E-Mail: tina.lungwitz@mwb-blochwitz.de
doreen.bluemel@mwb-blochwitz.de
Tel.:037382/80895
Tel.:037382/8739