+49 37382 8739

Unser Team

An dieser Stelle lassen wir es uns nicht nehmen, Ihnen unser Team zu präsentieren. Lernen Sie die Menschen hinter der Organisation der Mechanischen Werkstätten Blochwitz GmbH und Co. KG kennen.

 Heiko Blochwitz

mechanische-werkstaetten-blochwitz-heiko-blochwitz-geschaeftsfuehrer

Steffi Preußner

Geschäftsführer

Prokuristin

E-Mail: heiko.blochwitz@mwb-blochwitz.de E-Mail: steffi.preussner@mwb-blochwitz.de

Ronny Petermann

Thomas Pastoors

Abteilungsleiter – Fräserei

Abteilungsleiter – Kabelmanufaktur

E-Mail: ronny.petermann@mwb-blochwitz.de E-Mail: t.pastoors@mwb-blochwitz.de

Erika Henoch

Tina Lungwitz & Doreen Bluemel

mechanische-werkstaetten-blochwitz-tina-lungwitz-einkauf-und-doreen-bluemel-sekretaerin

Lohn- und Finanzbuchhaltung

  Einkauf  & Sekretärin

 E-Mail: erika.henoch@mwb-blochwitz.de  E-Mail: tina.lungwitz@mwb-blochwitz.de
doreen.bluemel@mwb-blochwitz.de
Tel.:037382/8739